Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Поступило предложение: разработать программу улучшения жилищных условий

  • 15:37, 2 августа 2005
  • Комментариев[0]
Изменения в некоторые областные целевые программы, в связи с нововведениями в жилищном законодательстве, обсуждались сегодня на заседание рабочей группы комитета по вопросам индустриальной, строительной и коммунальной политики облдумы.

Депутаты пришли к выводу, что ограничиваться только внесением правок нецелесообразно, лучше приступить к разработке новой областной целевой программы на 2006—2010 годы под рабочим названием "Улучшение жилищных условий".

На заседании решено ходатайствовать перед губернатором, чтобы он поручил разработку новой программы министерству строительства и ЖКХ области. Программа будет включать подпрограммы по улучшению жилусловий категорий граждан, предусмотренных в ст. 1 и 15 закона "О предоставлении жилых помещений в Саратовской области".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x