"Дизель" отомстил "Кристаллу"

• 14:00, 8 августа 2005
"Кристалл" провел ответный товарищеский матч с "Дизелем". Днем ранее эти команды играли в Пензе, там победили саратовцы - 2:1.

Все три периода проходили по одному сценарию: "Кристалл" начинал активнее, к середине 20-минутки гости перехватывали инициативу и владели ей до сирены. Счет был открыт за две минуты до первого перерыва: защитники саратовцев упустили на пятачке нападающего гостей Кукушкина, который и отправил шайбу в ворота.

Во втором периоде "Кристалл" имел несколько отличных моментов, но упускал эти возможности, за что и поплатился: в середине матча, играя в большинстве, хозяева пропустили контратаку, в результате которой вышедший один на один Попов броском в дальнюю девятку удвоил счет.
В третьей двадцатиминутке Саратов пытался отыграться, но реализовать моменты так и не смог.

Кристалл - Дизель - 0:2 (0:1, 0:1, 0:0).
Шайбы: Кукушкин (Иванцов), бол. 17:53 - 0:1, Попов (Иванцов), мен. 29:35 √ 0:2. Кристалл: в. Черепанов, Анисимов; з. Катулис, Симонов, Пискунов, Галкин, Борисенко, Шакаримов, Рыбалко Михаил, Рыбалко Максим; н. Мифтахов, Степанов, Горбачев, Максимов, Махоткин, Казионов, Чулков, Антосик, Рафиков, Федяшев, Демченко, Ковалев.
Дизель: в. Вертунов, Касутин; з. Куликов Д., Ваулин, Серебряков, Колтыгин, Брыкин, Шайхелисламов, Голубев, Куликов В., Григорук; н. Иванцов. Попов, Шафиков, Алтарев, Зуенков, Заболонков, Кукушкин, Жоглин, Кузьмин, Крысанов, Цымбалов, Потемин.
Удаления: 8 - 12.
Судья: Горский (Саратов).
5 августа. Саратов. ЛДС "Кристалл", 500 зрителей.

С 10 по 14 августа в Саратове пройдет традиционный предсезонный турнир среди команд Высшей лиги. В нем примут участие: "Амур", "Крылья Советов", "Дизель", "Липецк" и "Кристалл". Расписание - на сайте клуба.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...