Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В музее-усадьбе Борисова-Мусатова выставлено полотно "Череп и книга"

  • 11:45, 9 августа 2005
  • Комментариев[0]
В музее-усадьбе Борисова-Мусатова проходит выставка "Виктор Борисов-Мусатов и Общество любителей изящных искусств" из собрания музея имени Радищева.

В составе выставки - 7 произведений Борисова-Мусатова : "Голова Лаокоона", "Пейзаж", "Череп и книга", "Турок", "Дубовые листья", "Дом в Зубриловке", "Танцующие фигуры" - представляют собой некую миниатюрную, изящную иллюстрацию основных этапов творческого развития выдающегося художника.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x