Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Часть дома на Челюскинцев, 14 снесут

  • 17:22, 10 августа 2005
  • Комментариев[0]
9 августа прошло еще одно заседание комиссии по ситуации с домом на Челюскинцев, 14. Решено, что аварийная часть здания будет снесена.

Треснувшую стену этого дома разрушили 6 августа. После того, как жильцы вынесли вещи, спасатели с помощью инженерной техники разломали ее.

В городском комитете по ГО и ЧС сообщили, что отселены 11 человек, проживающих в двухэтажной "пристройке". Люди несколько месяцев будут обитать во временном жилье, предоставленном заказчиком строительства, производящегося рядом, - фирмой "Ника-96".

Ранее жильцам говорили, что подрядчик укрепит фундамент дома.
Обследование конструкций здания продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x