Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В больницах остается 31 пострадавший в ДТП в Новобурасском районе

  • 12:20, 15 августа 2005
  • Комментариев[0]
В больницах Саратова продолжает оставаться 31 человек, пострадавший в Новобурасском районе. Из госпитализированных трое находятся в тяжелом состоянии. Врачи прооперировали 7 человек.

Как сообщалось ранее, всего в аварии пострадали 54 человека. В новобурасскую больницу были доставлены 49 человек. Большинство после осмотра были отправлены в Саратов.

Cегодня происшествие обсуждалось на совещании при и.о. зампреда облравительства Сергее Лисовском. Как сообщил министр транспорта Валентин Кузнецов: "Все знают, что авария произошла недалеко от КП ГАИ, мимо которого дважды в день проезжал этот рейсовый автобус и постоянно с перегрузом, но его никто не остановил". Замначальника областного управления ГИБДД Павел Рогов проинформировал, что за последнюю неделю с линии были сняты за различные нарушения 20 автобусов. По его словам, в этом году было официально зафиксировано 140 случаев перегруза автобусов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x