Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Китайцы хотят построить в Саратове торговый центр

  • 16:00, 25 августа 2005
  • Комментариев[0]
В Саратове с рабочим визитом побывал член правления Хэйхэского филиала при Китайском комитете содействия развитию международной торговли и Хэйхэской палаты господин Дин Гобинь.

В мае Дин Гобинь возглавил зарегистрированное в Саратове совместное российско-китайское предприятие "Гуань Лун". СП будет заниматься развитием строительства, торговли, легкой, пищевой, перерабатывающей промышленности и сельскохозяйственного производства в регионе.

На встрече в СГ ТПП Дин Гобинь обсудил вопросы возможного экспорта продукции саратовских предприятий в Китай, а также поделился планами строительства в российских городах, в том числе Саратове, крупных торговых центров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x