Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Покровские КВНщики вернулись с Международного фестиваля

  • 13:20, 1 сентября 2005
  • Комментариев[0]
Сборная КВН Энгельса "Территория ЭН" вернулась из Крыма. Команда принимала участие в Международном фестивале КВН "Солнечный удар" в Судаке. Покровчане выступали на одной сцене с командами "Уездный город", "ЧП" и "РУДН".

"Территория ЭН" также участвовала в 4-х концертах в Евпатории, Севастополе, Ялте и Алуште, сбор от которых пошел в помощь детям-инвалидам детства.

3 сентября во дворце культуры "Дружба" Энгельса состоится гала-концерт "КВН на Волге", сообщает сайт Энгельсского МО.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x