Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Среди регионов, где растут убытки транспортных предприятий, Саратовской области нет

  • 12:29, 2 сентября 2005
  • Комментариев[0]
Министр транспорта РФ Игорь Левитин провел очередное селекторное совещание с представителями регионов.

На нем обсуждался ход монетизации в транспортной сфере. Министр сообщил, что наиболее быстрыми темпами продвигается реформа в Приволжском федеральном округе. Cаратовская область в списке регионов, где наблюдается рост убытков транспортных предприятий, не значится.

C марта по июль транспортным предприятиям области за социальные проездные билеты выплачено 124,8 млн руб. компенсации. Игорь Левитин сказал, что министерство транспорта понимает, что в бюджете-2006 необходимо предусмотреть средства на поддержку регионов, и выйдет с этим предложением в Правительство. В тоже время он предостерег руководителей регионов, призвав не рассчитывать в 2006 году на федеральные средства в том размере, которые были выделены в этом.

Также прозвучало, что регионы должны будут представить прогноз на 2006 год по количеству человек, выбравшим льготный проездной билет или денежную компенсацию до 1 октября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x