Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Сокол" играет в Новокузнецке

  • 12:39, 3 сентября 2005
  • Комментариев[0]
4 сентября в рамках 31-го тура "Сокол" сыграет в Новокузнецке с "Металлургом-Кузбассом". Главный арбитр - Михаил Семенов (Санкт-Петербург), помощники - Александр Егоров (Саранск), Андрей Лабун (Абакан), инспектор - Валерий Усенко (Хабаровск).
В 14 часов на сайте клуба начнется онлайн-трансляция этого матча.
Там же можно ознакомиться с "народным" интервью члена Общественного совета ФК "Сокол" Вячеслава Мухидова.

Тем временем стало известно, что ушедший из "Сокола" Геннадий Близнюк 31 августа заключил контракт с белорусским клубом "Батэ" из Борисова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x