Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Город примет участие в очередном "Кроссе наций"

  • 12:48, 8 сентября 2005
  • Комментариев[0]
18 сентября в Саратове в рамках Всероссийского дня бега будет проведен очередной "Кросс наций". В прошлом году под лозунгом "Спорт против террора" кросс прошел в 21-ом городе страны. В этом году он расширил свою географию - день бега отметят в 44-х городах.

Участники забега стартуют с Театральной Площади, финишируют на Набережной Космонавтов - у памятника Юрию Гагарину. Участники получат от Росспорта грамоты, дипломы, памятные призы и сувениры.
Организатором мероприятия являются комитет по физкультуре и спорту мэрии, спорторганизация "Спортивная Россия" и областная федерация легкой атлетики.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x