Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор МУПа "увел" у государства 970 тыс. рублей

  • 12:14, 10 сентября 2005
  • Комментариев[0]
Директор балашовского МУП "Благоустройство" обивняется в уходе от уплаты налогов.

Предприятие имеет налоговую задолженность в 4,5 млн рублей. Налоговики выставили на расчетные счета "Благоустройства" инкассовые поручения.

Как сообщает облпрокуратура, директор МУПа, чтобы избежать уплаты налогов, платил контрагентам, используя счета третьих лиц. Например, своим письмом поручал организации-дебитору перечислить на расчетный счет одного из поставщиков необходимую сумму.

Всего через счета третьих лиц было перечислено 970 тыс. руб. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x