Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Техинвентаризаторы договорились с палатой

  • 11:38, 13 сентября 2005
  • Комментариев[0]
Саратовский филиал "Ростехинвентаризации" и губернская торгово-промышленная палата подписали соглашение о сотрудничестве. Cвои подписи под документом поставили директор филиала "Ростехинвентаризация", депутат облдумы Василий Синичкин и президент ТПП Максим Фатеев.

Среди направлений, по которым будет вестись сотрудничество:
проведение техинвентаризации и учета объектов недвижимости для совершения сделок; оказание услуг по землеустройству (проектирование границ, межевание и описание земельного участка), геодезические и картографические работы; рыночная оценка недвижимости, в том числе земли, машин и оборудования, интеллектуальной собственности, бизнеса, ценных бумаг и иного имущества; юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, консультации, представление интересов в суде и другие услуги.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x