Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В противотуберкулезном диспансере открылся новый лабораторный корпус

  • 11:59, 17 сентября 2005
  • Комментариев[0]
16 сентября мэр Юрий Аксененко принял участие в открытие нового лабораторного корпуса на территории Городского противотуберкулезного диспансера, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Врачи лаборатории провели Юрия Аксененко по кабинетам, показали спецоборудование и приборы, рассказали о методах, которые используются в современной медицине.
Участвовавший в открытии председатель комитета здравоохранения города Александр Михайлов отметил, что в последние годы здравоохранение Саратова выходит на новый уровень - на новое оборудование затрачено более 160 млн рублей, проведен капремонт зданий, медучреждения оснащены новым транспортом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x