Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский учитель привез домой "пеликана"

  • 10:39, 19 сентября 2005
  • Комментариев[0]
В Калининграде завершился Всероссийский конкурс "Учитель года России - 2005". По его итогам лучшим стал физик из Челябинска Иван Иоголевич.

В четверке финалистов оказались: саратовский учитель литературы Владимир Лысогорский, Ирина Ломакина из Ульяновска , Юлия Марчук из Москвы и Татьяна Сараева из села Долгоруково Липецкой области. Они получили "Малых хрустальный пеликанов" и денежные премии по 100 тыс. рублей.

Об этом сообщает ИTAP -ТАСС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x