Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Материалы в отношении директора ФК "Сокол" направлены в прокуратуру

  • 18:00, 19 сентября 2005
  • Комментариев[0]
Областная Госинспекция труда провела очередные проверки по ранее выданным предписаниям.

За нарушение требований трудового законодательства по выплате зарплаты в отношении директора ФК "Сокол" Сергея Ислентьева материалы на возбуждение уголовного дела направлены в горпрокуратуру.

Всего в течение минувшей недели задержанная зарплата выплачена по предписаниям в 25-ти случаях. На заводе "Контакт" зарплата выплачена 3 496 работникам, на заводе "Саратовгазавтоматика" - 345 сотрудникам, в администрации Ершовского района выплачены деньги 147 работникам.

Также за прошедшую неделю инспекторами по охране труда на предприятиях и организациях проведено 30 проверок. Оштрафованы 16 руководителей. Запрещена эксплуатация 9-ти единиц оборудования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x