Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель получил срок вместо страховой компенсации

  • 16:40, 20 сентября 2005
  • Комментариев[0]
К 9-ти месяцем лишения свободы условно приговорил суд жителя Калининска, который пытался мошенническим путем получить страховку по ОСАГО. Это факт раскрыла служба безопасности саратовского филиала "Росгосстраха", в котором этот гражданин приобрел страховку.

Следствие установило, что водитель врезался в столб уличного освещения и серьезно повредил свой автомобиль. По закону об обязательном страховании автогражданской ответственности этот случай не является страховым. Однако водитель решил получить компенсацию со страховой компании. Сотрудник Калининского ГИБДД составил ему "липовый" протокол о ДТП, с которым он и пришел в "Росгосстрах" требовать выплату.

Сотрудник ГАИ также был осужден - на один год лишения свободы условно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x