Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вынесено решение о привлечении троих арбитражных управляющих к ответственности

  • 10:22, 22 сентября 2005
  • Комментариев[0]
За 8 месяцев этого года сотрудники областного управления Федеральной регистрационной службы (ФРС) приняли участие в 47-ми судебных заседаниях по утверждению кандидатур арбитражных управляющих. В Арбитражный суд области по запросам представлена 21 кандидатура арбитражных управляющих из 5-ти саморегулируемых организаций.

ФРС составила 8 административных протоколов по ч.3 ст.14.13 Кодекса об административных правонарушениях, из которых в настоящее время Арбитражным судом рассмотрено 3 протокола, вынесено решение о привлечении троих арбитражных управляющих к административной ответственности. Заключены соглашения о сотрудничестве в подготовке арбитражных управляющих с академией права и академией госслужбы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x