Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дорогу на Увек должны отремонтировать за 2 недели

  • 17:10, 22 сентября 2005
  • Комментариев[0]
23 сентября начнутся работы на дороге в Увек. В день дорожники планируют укладывать 450 тонн асфальта. Протяженность дороги - 4 км 186 метров. Общая стоимость работ составит 18 млн рублей, половину суммы готово внести областное правительство, остальную часть выплатит городской бюджет.

Ширина новой дороги останется прежней, с двух сторон появится 1,5-метровая обочина из щебенки. Будут построены водоотводы.

Cегодня на месте будущих работ побывал мэр Юрий Аксёненко. Он поставил задачу - провести капитальный ремонт дорожного полотна в двухнедельный срок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x