Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове горела установка по переработке нефти

  • 13:58, 28 сентября 2005
  • Комментариев[0]
Вечером 27 сентября на ул. Азина произошел пожар. Борцы с огнем выезжали по сигналу о пожаре на технологической установке по переработке нефти на одном из частных предприятий. Огонь уничтожил 30 кв. м обшивки ректификационной колонны. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются. На тушение выезжали 16 машин и 58 человек личного состава.

Днем ранее, в Вольском районе горел лес. Пожар произошел в 5 км от села Осиновка. Сгорело 8 га соснового леса. С огнем боролись 6 часов.

Всего за прошедшие сутки в области произошло 15 пожаров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 сентября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x