Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

УАЗ на египетских просторах...

  • 03:41, 5 октября 2005
  • Комментариев[0]
ОАО "Ульяновский автомобильный завод" /УАЗ/ намерено создать сборочное предприятие в Египте в 2006 г.
В Египте будет создано сборочное предприятие, принадлежащие местной компании, а УАЗ туда будет поставлять машинокомплекты. Планируется, что в Египет будут поставляться машинокомплекты внедороджников "УАЗ-Патриот".
В настоящее время Ульяновский автомобильный завод уже осуществляет поставки машинокомплектов на сборочные предприятия на Куба, Украине, Азербайджане и во Вьетнаме.
В 2004 году УАЗ поставил на экспорт 20608 машин в 32 страны.

Об этом сообщает ПРАЙМ-ТАСС

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 октября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x