Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский велосипедист едет на "отбор" Кубка мира по треку

  • 14:06, 7 октября 2005
  • Комментариев[0]
Завершился Чемпионат России по велосипедному спорту. Маршрут многодневной гонки "Дружба народов Кавказа" пролегал от Махачкалы до Сочи.

В соревнованиях приняли участие 110 человек из 15-ти регионов России. Саратовскую область представляли Роман Климов и Константин Лаврентьев. По итогам гонок Климов занял 5-е место в командном зачете по сумме этапов и стал четвертым в гонке на время.

Саратовец примет участие в отборочных соревнованиях на Кубок мира по треку, которые пройдут 23 октября в Москве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 октября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x