Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На повестке дня в мэрии - отопсезон, телефоны для ветеранов и лицензирование школ

  • 12:21, 8 октября 2005
  • Комментариев[0]
10 октября состоится очередное совещание при заместителе мэра по социальной сфере Викторе Баксаляре. На нем будут обсуждаться готовность к отопительному сезону учреждений соцсферы. О готовности к зиме доложат заместители глав районных администраций по социальной сфере, представители комитетов по промышленности, энергетике, ЖКХ, транспорту, связи и топливу.
Также на совещании будет обсуждаться обеспечение участников и инвалидов Великой Отечественной войны проводной и беспроводной телефонной связью, лицензирование образовательных учреждений.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 октября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x