Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обманутые вкладчики остановили движение транспорта

  • 18:11, 13 октября 2005
  • Комментариев[0]
Группа граждан, называющих себя "обманутыми вкладчиками", перегородила проезжую часть ул.Театральной рядом с входом в общественную приемную Главного Федерального инспектора по Саратовской области Рината Халикова. Образовалась большая пробка.

Как пояснил один из участников акции, люди пошли на такой шаг, после того как не обнаружили на месте чиновника, на встречу с которым они пришли со своей проблемой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 октября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x