Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор встретился с новыми депутатами

  • 17:23, 14 октября 2005
  • Комментариев[0]
В 12-ти вновь округах Саратовского района 9 октября были избраны 120 депутатов. Сегодня с ними встретился губернатор Павел Ипатов.

Глава региона рассказал о задачах, которые предстоит решить депутатам до конца года. Это, по словам Павла Ипатова, им будет легче сделать, так как они "находятся от своего избирателя не дальше вытянутой руки".
Он также отметил, что к моменту вступления в полномочия им необходимо принять свои уставы, избрать глав администраций и сформировать органы власти на местах. Со своей стороны он пообещал поддержку "в части консультаций".

В завершении речи губернатор поздравил народных избранников, вручил 4-ем самым молодым из них мандаты и написал в подарочных книгах напутственные слова.
Политических заявлений на собрании не было.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 октября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x