Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В саратовский роддом доставили женщину, родившую в поезде

  • 09:19, 25 октября 2005
  • Комментариев[0]
В поезде Новокузнецк-Саратов-Кисловодск пришлось принимать роды.
Беременная пассажирка направлялась из Челябинска на родину - в Таджикистан. Вместе с ней до Саратова ехали трое детей - 6, 9 и 11-ти лет. По дороге у женщины начались схватки, и она родила в вагоне 4-го ребенка. По прибытии на саратовский вокзал "молодую маму" вместе с младенцем отправили в роддом, а старших детей - в приют.

Сотрудники УВД на транспорте связались с главой семейства, работающим в Челябинске, он приехал и забрал детей. Роженица с сыном, который первые дни провел в реанимации, находятся во 2-ом роддоме Саратова.

Женщину с ребенком отправят в Таджикистан 29 октября. Билет уже куплен.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 октября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x