Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балаковская АЭС выдала 102,9% от плана

  • 15:34, 2 ноября 2005
  • Комментариев[0]
В октябре Балаковская АЭС выработала 2,274 млрд кВт.час электроэнергии, что составило 102,9 % от месячного плана. За 10 месяцев текущего года станция произвела около 24,3 млрд кВт.час (101,6 % от плана). Коэффициент использования установленной мощности БАЭС в октябре составил 76,42 %.

Как сообщает Центр общественной информации Балаковской АЭС, станция работает безопасно и надежно; уровень радиации в районе ее расположения не превышает естественных фоновых значений, свойственных для европейской части России, и тех значений, что наблюдались здесь до начала строительства станции.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 ноября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x