Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец победил на Кубке Европы по триатлону

  • 10:42, 3 ноября 2005
  • Комментариев[0]
В Турции прошли финалы Кубка Европы по триатлону и Международного марафона по плаванию. В соревнованиях приняли участие 327 спортсменов из 30-ти стран.

В составе сборной России выступали 7 человек - воспитанники ДЮСШ комитета по физкультуре и спорту горадминистрации Саратова, студенты факультета физической культуры Пединститута СГУ.
Саратовец Илья Мажухин стал победителем Кубка Европы среди юниоров. Еще один саратовский спортсмен Станислав Субботин занял шестое место.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана "Марти Великолепный" и амбиции Тимоти Шаламе. Заметки киномана Помните, как ДиКаприо отчаянно хотел Оскар и несколько лет подряд снимался в максимально "оскаровском" кино? У нас появился новый пациент с тем же диагнозом! И тоже очень талантливый.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 ноября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x