Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратов приезжают 170 лучших студентов округа

  • 13:50, 12 ноября 2005
  • Комментариев[0]
С 14 по 16 ноября в СГУ пройдет финальное событие потанинской программы в Приволжском федеральном округе. Это будет трехдневный тренинг по личностному росту "Ключ к карьере". На него приглашены 170 лучших студентов из 9-ти ведущих вузов округа - стипендиатов Благотворительного фонда Потанина

В рамках тренинга предполагается проведение мастер-классов, соревнований и конкурсных заданий. Участникам будет предложено разработать проекты по развитию региона. Также запланирован визит стипендиатов на саратовские предприятия, государственные учреждений и посещение общественных организаций.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 ноября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x