Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Виктория" примет участие в мемориале Гомельского

  • 09:21, 14 ноября 2005
  • Комментариев[0]
Молодежная команда "Виктории" примет участие в международном турнире памяти Александра Гомельского, который пройдет с 17 по 20 ноября в подмосковном Ногинске. Кроме саратовской в турнире примут участие еще три команды: "Спартак" Московская обл, "Динамо" Москва и сборная Латвии.

"Виктория" получила приглашение на турнир от губернатора Московской области Бориса Громова в рамках реализации договора об экономическом и культурном сотрудничестве, заключенным между Саратовской и Московской областями во время визита губернатора Павла Ипатова и членов облправительства в Подмосковье в октябре.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x