Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Авария на Челюскинцев устранена

  • 12:39, 25 ноября 2005
  • Комментариев[0]
Ликвидация последствий аварии на теплотрассе на Челюскинцев продолжалась до часа ночи.

Вечером 24 ноября с помощью спецлаборатории работники "Саратовских тепловых сетей" обнаружили место повреждения на напорном трубопроводе. Повреждение оказалось достаточно серьезным, фрагмент непригодной к эксплуатации трубы составил почти 3 м. На месте происшествия работали 2 ремонтные бригады и 6 единиц техники.

Поврежденный участок трубы был заменен к 24:00, после чего началось заполнение магистрали. Подача горячей воды и отопления в дома по ул. Челюскинцев была возобновлена в 01:30.

Как сообщает пресс-служба "Саратовэнерго", порыв на магистральном трубопроводе был устранен менее, чем за сутки, что укладывется в номативные сроки ликвидаций аварий подобного типа, составляющие 36 часов. Сейчас специальная комиссия приступила к изучению причин повреждения. С утра начались работы по восстановлению дорожного покрытия. К вечеру сегодняшнего дня планируется завершить укладку асфальта на месте проведения вскрышных работ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x