Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ДК получил в подарок 300 новых кресел

  • 14:25, 2 декабря 2005
  • Комментариев[0]
В зрительном зале ДК "Химик" установлены 300 новых кресел. Их на собственные средства приобрел депутат Госдумы Владислав Третьяк. Первыми обновленные зрительские места "опробовали" гости творческого вечера саратовского поэта, члена Союза писателей России Николая Палькина.

По словам директора ДК Светланы Лифановой, теперь во дворце можно будет провести полноценные новогодние представления. Старые кресла настолько износились, что в зале размещались лишь несколько человек.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 декабря 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x