Самбисты - первые в ПФО

• 09:22, 20 декабря 2005
На Чемпионате и Первенстве ПФО по самбо сборная области завоевала 33 медали, из них 7 золотых, 8 серебряных и 18 бронзовых. Всего в соревнованиях приняли участие 472 спортсмена из 13-ти регионов округа.

В состязаниях среди юношей 1988-89 г.г.р. саратовцы стали призерами в 8-ми из 10-ти весовых категорий, завоевали 9 медалей и заняли 1-е место в командном зачете.
Среди юниоров саратовские самбисты завоевали 7 медалей и в командном зачете стали вторыми.

В Чемпионате ПФО член сборной области стал серебряным призером в весовой категории свыше 100 кг.

На Чемпионате округа по боевому самбо саратовцы стали призерами в 8-ми из 9-ти весовых категорий, завоевав 19 медалей.
В итоге сборная области заняла 1-ое место в общем командном зачете.

Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...