Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общество трезвости открывает мемориальную доску предводителю дворянства

  • 10:43, 21 декабря 2005
  • Комментариев[0]
22 декабря на доме по по Революционной, 45 будет открыта мемориальная доска бывшему домовладельцу - дворянину Готовицкому.

Инициатором отрытия доски выступила региональная общественная организация трезвости и здоровья, которая уже 20 лет располагается в этом здании. Дореволюционное общество трезвости также работало на Революционной (бывшая Введенская).

Здание было построено в 1906 году Михаилом Готовицким - дворянином рода Лутовиновых (Тургеневых), дипломатом, историком, музыковедом, предводителем местного дворянства, создателем Архивной комиссии Саратова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 декабря 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x