Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Новая Volvo S80 попала в объективы папарацци

  • 14:59, 23 декабря 2005
  • Комментариев[0]
Западным репортерам удалось сфотографировать новую Volvo S80 на испытаниях в ЮАР.
Презентация нового поколения S80 должна состоятся на автошоу в Женеве в марте 2006г. Базирующаяся на удлиненной платформе Ford C1 новинка будет оснащаться как передним, так и полным приводом. На выбор будут предложены модели с дизельным 4-цилиндровым двигателем в 163 л.с. и бензиновыми пяти-, шести- и восьми-цилиндровыми моторами, мощностью в 209, 272 и 299 л.с. соответственно.
Новая Volvo будет оснащена системой безопасности Co-Driver, включающую в себя сенсорные радары, предупредительные звуковые сигналы, которые сообщаются с тормозной системой. Если столкновение неизбежно, система включает дополнительное тормозное давление и 'подтягивает' ремни безопасности до оптимального уровня.

Об этом сообщает autonews.ru

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x