Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец пытался ввезти из Казахстана в Россию 35 кг героина

  • 12:38, 28 декабря 2005
  • Комментариев[0]
В Казахстане подвели итоги операции "Барьер". В ее рамках пресекался транзит наркотических средств, психотропных веществ, прекурсоров и маршрутов нелегальной транспортировки наркотиков через границу республики.
В Северо-Казахстанской области был задержан житель Саратовской области. Гажданина взяли на таможенном посту "Жанажол" при попытке ввезти в Россию в багажнике своей "Волги" 17 пакетов героина общим весом около 35 кг, сообщает ИНТЕРФАКС.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 декабря 2005
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x