Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Объявлен закрытый конкурс на лучший архитектурный проект развлекательного центра

  • 11:39, 30 декабря 2005
  • Комментариев[0]
В Энгельсе объявлен закрытый конкурс на лучший архитектурный проект культурно-развлекательного центра по проспекту Энгельса (инвестор - "Сити-центр").

Здание культурно-развлекательного центра с многозальным кинотеатром должно расположиться на свободной территории "Ниткан-Покровска" и на части территории, освобождаемой от хозяйственных и производственных построек этого предприятия.

В перспективе инвестором планируется строительство административного здания, не менее двадцати этажей, под бизнес-центр.
Строительство комплекса дожно завершить формирование площади имени Энгельса, сообщает сайт энгельсской администрации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Sorry, server is currently down. Please try again later.