Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Убит Юрий Дружков

  • 13:32, 9 января 2006
  • Комментариев[0]
7 января в квартире дома N11 по ул. 1-я Беговая было обнаружено тело известного поэта-песенника Юрия Дружкова. Милицию вызвали соседи Дружкова, почувствовав неприятный запах из его квартиры.

Как сообщили в Октябрьской прокуратуре, Дружков был убит 4 января во время пьяной ссоры. В настоящее время преступление раскрыто, подозреваемый задержан.

Летом прошлого года информация о гибели Юрия Дружкова уже распространялась. Однако вскоре была опровергнута. В сентябре поэту исполнилось 47 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 января 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x