Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пауэрлифтер Кравцов признан лучшим в WPC-Россия

  • 13:27, 10 января 2006
  • Комментариев[0]
По итогам 2005 года саратовец Владимир Кравцов признан лучшим спортсменом профессиональной федерции пауэрлифтинга WPC-Россия. Ему присвоено звание ЗМС WPC Россия.
Владимир Кравцов является абсолютным чемпионом мира прошлого года в жиме лежа и обладателем титула чемпиона WPO (Элита профессионального пауэрлифтинга).

В марте спортсмен в составе российской делегации будет впервые в истории мирового пауэрлифтинга представлять Россию на самом престижном турнире в мире "Арнольд Классик", проходящем в городе Коламбус США, под патронатом губернатора Калифорнии Шварценеггера.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 января 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x