В Заводской район назначен новый глава администрации - Алексей Прокопенко. Сегодня он был представлен местным чиновникам. Назначенцу 43 года, он является директором ЗАО "Эгоист".
Экс-глава района Сергей Голубь возвращается на ранее занимаемую им должность - председателя комитета по промышленности, энергетике, транспорту, связи и топливу. Александр Сакулин, занимавший этот пост до Нового года, уволен.
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киноманаОбычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.