Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовская сборная осталась без "Хрустального волана"

  • 16:26, 11 января 2006
  • Комментариев[0]
В Саратове проходит финал турнира Всероссийской юношеской серии 2005 года по бадминтону "Хрустальный волан". В спорткомплексе подшипникового завода соревнуются около 200 спортсменов из 20-ти регионов России.

Соревнования проводятся в трех возрастных группах. В командном зачете у саратовской сборной 4 место в старшей и 5-е - в средней возрастных группах (в группе до 11 лет - не участвовали). Кубок "Хрустальный волан" достанется командам Челябинска и Жуковского.

Сегодня и 12 января выявятся победители среди юношей и девушек в личном зачете. Их наградят дипломами и малыми кубками "Хрустальный волан".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 января 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x