Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Красноярском крае поймали саратовских "домушников"

  • 11:34, 13 января 2006
  • Комментариев[0]
В Ачинске задержаны квартирные воры. Поймать их помогла бдительная соседка "квартиры-жертвы".

Среди ночи жительница одного из домов услышала подозрительный скрежет и посмотрела в глазок двери. Два молодых человека пытались проникнуть в квартиру соседей, которые уехали на курорт. Женщина вызвала милицию.

Прибывшая на место вневедомственная охрана задержала "домушников" с поличным. У них изъят профессиональный набор отмычек и других приспособлений для краж. Выяснилось, что взломщики приехали из Саратова. Сотрудники правоохранительных органов не исключают, что они "гастролировали" по всей стране, сообщает Сибирское агентство новостей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 января 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x