"Кристалл" одержал две домашние победы

• 09:22, 16 января 2006
Кристалл - ХК Дмитров - 4:3 (2:1, 1:1, 1:1).
Шайбы: Марушев (Махоткин, Киселев Д.), 07:53 - 1:0. Ладыгин (Науров, Долгих), бол., 10:16 - 2:0. Хульт, 12:43 - 2:1. Чулков (Киселев С., Симонов), бол., 31:11 - 3:1. Евсеенков (Агневщиков, Шурупов), бол., 36:20 - 3:2. Катулис (Ладыгин, Науров), бол., 41:58 - 4:2. Трофимов (Евсеенков), 57:40 бол., - 4:3.
Штраф: 24 (4+10+10) - 18 (6+8+4).

Кристалл - ХК Дмитров - 3:2 (1:0, 2:2, 0:0).
Шайбы: Чулков (Кривоножкин), бол., 06:46 - 1:0. Федяшев (Катулис, Петров), бол., 24:58 - 2:0. Царегородцев, 30:03 - 2:1. Тимерташев (Шакаримов), 31:08 - 3:1. Хульт (Кудашов), 31:30 - 3:2.
Штраф: 12 (4+4+4) - 18 (4+4+10).

"Кристалл" второй раз в сезоне выиграл оба домашних матча у одного соперника. На этот раз - у коллектива, идущего на 6-ом месте в турнирной таблице.
В первом матче команды 5 раз реализовывали численный перевес. Концовка была крайне напряженная. При счете 4:3 последние 30 секунд хозяева играли втроем против шестерых.

Во втором матче в середине второго периода соперники за полторы минуты забили 3 шайбы.

Следующие два матча "Кристалл" снова проведет на своем поле - 18 и 19 января с "Химиком".