Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Судят командира части, на строительстве дачи которого солдат сломал позвоночник

  • 18:00, 30 января 2006
  • Комментариев[0]
В Саратовском гарнизонном военном суде находится на рассмотрении уголовное дело, возбужденное в отношении командира местной воинской части N21354. Дело расследовала военная прокуратура. Командира части обвиняют по статье 286 УК - в превышении должностных полномочий.

Как сообщил первый заместитель военного прокурора Анатолий Лукогорский, командир периодически привлекал срочников к строительству своей дачи в Саратовском районе и другим хозработам. Под суд офицер попал после того, как на стройплощадке произошло происшествие - 22-летний военнослужащий упал с 7-метровой высоты. Он был госпитализирован с переломом позвоночника. Сейчас пострадавший находится на лечении в Москве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 января 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x