Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Судья упал с моста - проводится проверка

  • 11:44, 1 февраля 2006
  • Комментариев[0]
Почти полторы недели прошло с момента гибели федерального судьи Октябрьского района Виктора Шевцова, которого нашли на льду под мостом Саратов-Энгельс.

На теле не были найдены признаки насильственной смерти. По предварительным данным, смерть наступила не сразу - имеются следы обморожения. Накануне гибели Шевцов брал отгул.

По словам руководителя пресс-службы управления судебного департамента Бориса Логака, по общеизвестной версии - это было самоубийство.
В облпрокуратуре пока отказываются давать комментарии по поводу гибели судьи - до сих пор идет проверка.
Похороны судьи прошли на прошлой неделе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x