Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дом работников искусств приглашает на пресс-клуб, "Кинопроцесс" и выставку

  • 12:28, 6 февраля 2006
  • Комментариев[0]
Сегодня в областном Доме работников искусств (ДРИ) откроется выставка фотографий студентов Воронежской академии искусств. В экспозиции выставки "Мы из Воронежа" - постановочные работы, эксперименты со светом, репортажные и художественные фотографии. Познакомиться с работами соседей можно будет в течение месяца.

9 февраля в ДРИ откроет свои двери клуб любителей документального кино "Кинопроцесс". В этот вечер состоится встреча с кинооператором Львом Денисовым.

17 февраля в Доме соберутся члены пресс-клуба. Семинар для молодых журналистов по теме "Освоение журналистами проектной культуры для участия в конкурсах социальных проектов" проводят специалисты, приглашенные Союзом журналистов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 февраля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x