Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Киргизы из попавшего в аварию автобуса прожили в Вольском районе 5 дней

  • 12:49, 8 февраля 2006
  • Комментариев[0]
Автобус с киргизскими паломниками, потерпевший аварию 3 февраля на трассе "Саратов-Сызрань" в Вольском районе, ремонтировали 5 дней.

Как сообщил руководитель пресс-службы ДУМ Поволжья Ахмед Махметов, в Киргизию следовало три автобуса, один из них слетел с трассы. В нем находились 38 человек, практически все - пожилые люди. Авария обошлась без жертв, серьезных повреждений у пострадавших нет.

Местные власти оказали попавшим в аварию паломникам необходимую помощь, разместили их, организовали горячее питание. Мусульмане района помогли попавшим в беду единоверцам деньгами.
7 февраля автобус вновь отправился в дорогу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 февраля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x