Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Специалисты опасаются массовой гибели рыбы

  • 12:37, 9 февраля 2006
  • Комментариев[0]
Специалисты саратовского филиала по воспроизводству водных биологических ресурсов и организации рыболовства опасаются массовой гибели рыбы в Волгоградском водохранилище.
Это может произойти из-за сильных морозов, приведших к увеличению толщины льда. Для спасения ихтиофауны проводится бурение лунок, особенно в "опасных" местах.

Случаи заморов рыбы были зарегистрированы в прошлом году. Главной причиной этого стал низкий уровень воды в водохранилище. Сейчас уровень довольно высокий.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 февраля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x