Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выходные в театрах - "Травиата" и "Фраскита", в кино - "Бандитки" и "Сволочи"

  • 10:00, 11 февраля 2006
  • Комментариев[0]
В выходные в кинотеатрах города показывают художественные и анимационные фильмы. В "Саратове" -"Оптом дешевле-2" , "Мемуары гейши", "Пила-2", "Дневной дозор","Сволочи". Два последних можно увидеть в "Пионере". В "Победе" демонстрируются киноленты "Цена измены" и "Бандитки", в "Темпе" - мультфильм "Карлик Нос", "Ералаш", экшен "9 рота".

Сегодня ТЮЗ приглашает на "Наливные яблоки", в воскресенье - на "Вечно живые". В выходные на сцене театра оперы и балета покажут "Травиату" и "Спящую красавицу", в театре оперетты - "Ночь в Венеции", "Фраскиту". 12 февраля в театре драмы можно посмотреть спектакль "Ловит волк - ловят и волка".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 февраля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x