Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Служащие райадминистрации готовятся убрать сквер

  • 16:45, 7 апреля 2006
  • Комментариев[0]
8 апреля cотрудники администрации Заводского района выйдут на субботник. Служащие будут убирать сквер "Дружбы народов".
В районе в рамках проведения месяца чистоты сформирован штаб, распределены территории, утвержден план уборки. Руководители предприятий и учреждений получили рекомендации организовать работу по очистке "подконтрольных" территорий.
Сегодня коммунальные предприятия района проводят уборку во дворах. Вскоре начнут высаживать деревья, клумбы, красить бордюры.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 апреля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x