Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На всероссийском турнире саратовские бадминтонисты вошли в десятку сильнейших

  • 14:32, 8 апреля 2006
  • Комментариев[0]
В Орехово-Зуево прошел всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону. В соревнованиях принимали участие около 100 спортсменов. Сборную команду Саратовской области представляли учащиеся специализированного отделения бадминтона СДЮШОР N9. В смешанной парной категории мастер спорта Наталья Чмыхова заняла 4-е место, в парной категории - 6-е место, в одиночной категории - 7-е место, кандидат в мастера спорта Юлия Запольская в женской парной категории заняла 4-е место.
Кроме того, в десятку сильнейших спортсменов на этом турнире вошли саратовские спортсмены: мастер спорта Мария Колбина, кандидаты в мастера спорта Алексей Черенков, Александр Лошманов, Марк Шурыгин, Дмитрий Авдошин, Андрей Вяткин, Ирина Митасова, Алина Абрамович, Татьяна Шевчук, а также Виктория Куприянова (2-ой разряд).
Турнир является одним из подготовительных этапов к окружному этапу 1-ой Летней Спартакиады молодежи России, который пройдет в мае в Чебоксарах.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2006
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x